Создай свой альбом!
Авторизация
Зарегистрироваться!
Логин
Пароль
 Запомнить
Забыли пароль?
    Все фото дня
    Рейтинг авторов
    SMS-топ
    Последние добавленные
Случайная фотография


Автор: 1303i

FotoPlex.ru это:
- неограниченное место для хранения Ваших фотографий
- поиск фотографий по ключевым словам, авторам и названиям
- сервисы просмотра: кадрирование, золотое сечение и др.
- обсуждение и рейтинги фотографий
- пакетная загрузка файлов
- все сервисы FotoPlex.ru для Вас бесплатны!
Статистика
Всего Сегодня
Фотографий
Просмотров
Участников
Комментариев
Меток
Самые активные
Добавлений
dom24a +3
Правила и условия
Правила использования сервиса хранения цифровых фотографий FotoPlex.ru



Внимание!


Помните, что у каждой фотографии размещенной на FotoPlex.ru есть свой автор и правообладатель. По вопросам использования фотографий наших пользователей в каких-либо целях Вы можете обратиться к их авторам. Все необходимые контакты авторов можно найти на их личных страницах нашего сайта, либо воспользовавшись внутренней системой обмена быстрых сообщений между пользователями сайта FotoPlex.ru

Регистрация на сайте FotoPlex.ru бесплатна. Для того чтобы стать участником FotoPlex.ru необходимо, пройти процедуру регистрации. Информация, заполненная вами, не передается третьим лицам и не используется в действиях, противоречащих российскому законодательству. Запрещена повторная регистрация одного и того же человека. При обнаружении повторной регистрации Все аккаунты, включая первый могут быть удалены без объяснения причин.

Данный сайт предназначен только для хранения Ваших фотографий (запрещена загрузка скриншотов, аватаров и т.п.) Запрещено указание ссылок на другие ресурсы в названиях и описаниях фотографий, на самих фотографиях, а также в комментариях к фотографиям. В случае обнаружения таких действий учетная запись нарушителя может быть заблокирована.

Не допускается размещение фотографий изображающих или содержащих сцены насилия. Пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, призывы к разжиганию межнациональной розни. (Статья 20.3. "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики" в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ) Исключение составляют фотографии-репортажи о событиях, в которых присутствуют указанные элементы. Не допускается размещение фотографий в которых использование религиозной символики используется с целью оскорбить или унизить чувства верующих. Запрещено распространение порнографии. Публикация эротических фотографий допускается только в специальном разделе. Поскольку не всегда возможно точно определить те или иные нарушения правил, то окончательное решение всегда принимается администрацией FotoPlex.ru Не допускается загрузка фотографий размером менее 500 пикселей по большей стороне, а так же низкокачественных снимков, сомнительного содержания. Для снимков сделанных мобильным телефоном есть соответствующий раздел.

 

На сайте предусмотрена система голосований за фотографии, в случае «накрутки» голосов эккаунт может быть заблокирован для голосований сроком на месяц. В случае повторной «накрутки» голосов эккаунт пользователя может быть удален безвозвратно. Решение принимается администрацией и не сообщается пользователю. В переписку по поводу блокировки экканутов администрация не вступает.

Всю ответственность за содержание размещаемых на сайте материалов (фотографий, комментариев, сообщений в форумах) несет его автор.

Допускается загрузка файлов типа jpeg. Допускается загрузка zip-файлов, содержащего внутри несколько jpeg-файлов. Вы можете загрузить любое количество фотографий, ограничений по количеству размещаемых фотографий на сайте FotoPlex.ru нет!

Рекомендуемый размер фотографий для размещения составляет 800 точек по большей стороне. Если Вы будете размещать фотографии большего размера, то вы можете хранить большое изображение для дальнейшего использования, а для просмотра автоматически будет создано изображение размером 800 точек по большей стороне. Максимальный размер загружаемого файла jpeg составляет 100 мегабайт.

Администрация сайта не несет ответственности за "анти-спамовое" ПО, установленное в вашей системе. Пожалуйста, следите за параметрами блокираторов электронной почты и внимательно настраивайте ваши спам-фильтры. Мы постоянно следим за правильной работой своего почтового сервера, не занимаемся спамовыми рассылками и не отвечаем на автоматически генерируемые вашими почтовыми программами письма.

Обо всех нарушениях сообщайте администратору сайта.

Администрация FotoPlex.ru
Правила от 16.07.2007

Редакция от 25.07.2010