Создай свой альбом!
Авторизация
Зарегистрироваться!
Логин
Пароль
 Запомнить
Забыли пароль?
    Все фото дня
    Рейтинг авторов
    SMS-топ
    Последние добавленные
Случайная фотография


Автор: kuch
Название: Детали

FotoPlex.ru это:
- неограниченное место для хранения Ваших фотографий
- поиск фотографий по ключевым словам, авторам и названиям
- сервисы просмотра: кадрирование, золотое сечение и др.
- обсуждение и рейтинги фотографий
- пакетная загрузка файлов
- все сервисы FotoPlex.ru для Вас бесплатны!
Статистика
Всего Сегодня
Фотографий
Просмотров
Участников
Комментариев
Меток
Самые активные
Добавлений
dom24a +3
Новости \ Всероссийский открытый фотоконкурс Министерства иностранных дел для всех фотолюбителей
Всероссийский открытый фотоконкурс Министерства иностранных дел для всех фотолюбителей

Министерство иностранных дел РФ и компания «Трейд стандарт» приглашают принять участие во «Всероссийском открытом фотоконкурсе». Не для кого не секрет, что большинство зарубежных стран понимают для себя Россию совсем не так, как это есть на самом деле, и чтобы исправить эту ситуацию МИД РФ и решил организовать данный конкурс. Для участия в нем не нужно никаких специальных навыков или особого профессионализма, достаточно лишь того, чтобы Вы умели фотографировать, у Вас были оригиналы фотографий и все авторские права на произведения.

Конкурс проводится по 16 тематикам, которые могут наиболее полно и правильно отобразить российскую действительность, показав всю красоту русской природы , архитектуры, широту русской души. Авторы работ-победителей в каждой тематике получат денежное вознаграждение в размере 5000 рублей, помимо этого они будут все победители и 40 лучших работ из каждой тематики будут участвовать в специальном проекте-выставке МИД РФ и будут размещены в посольствах и консульствах Российской Федерации в дружественных нам странах. Все подробности об условиях участия, длительности конкурса, тематиках, времени и месте выдачи призов смотрите на сайте организаторов www.tsfoto.ru

Условия конкурса

Прием работ до 30 ноября 2010 года.

Присылайте свои работы на адрес электронной почты konkurs[@]tsfoto.ru

Размер изображения: не более 800 пикселей по широкой стороне. Размер файла: не более 200 кб.
Дополнительно: Указывайте тему конкурса и справочная информацию для каждого изображения (Название фотографии, ФИО автора, адрес электронной почты, телефон).

Каждый автор может подать не более 30 работ на один конкурс. Никаких других (например, возрастных, принадлежность к гражданству) ограничений для участников нет, если это не оговорено особо.

По каждой теме будут объявлено по одному победителю и выплачен денежный приз 5000 руб. Остальные 40 лучших работ по каждой теме, будут участвовать в специальном проекте-выставке Министерства Иностранных Дел РФ и будут размещены на выставках, в консульствах России и дружественных нам стран.

Участие в конкурсе бесплатное. Присланные работы не рецензируются.

Каждая тематическая подборка (фотовыставка) содержит 40 фотографий по вышеперечисленным темам в формате TIFF, разрешением как минимум 3264х2448 пикселей. За всеми фотографиями остаются авторские права. Цель конкурса – фото-визуальная информация для иностранных государств о нашей стране.



От 9 Ноября 2010 г.